Яндекс.Метрика

Компрессионный трикотаж против варикоза

, 215 , 0

На сегодняшний день эффективным средством для лечения варикозного расширения вен без операционного вмешательства является спецприменение медицинского компрессионного трикотажа.

Компрессионный трикотаж – отличное профилактическое и лечебное средство для лечения венозной недостаточности и его осложнений. С помощью компрессионного белья создаётся лёгкая компрессия ноги, тем самым притормаживая прогрессирования болезни.

В настоящий момент в нашем магазине в Киеве предоставляется возможность приобрести компрессионное бельё от разных производителей. Хотя эта продукция популярна и востребована, но многие не знают о его свойствах и предназначении.

Воздействие компрессионного трикотажа

В названии изделия (компрессионный) заложена информация, что такой трикотаж оказывает давление на поверхность нашего тела. Теоретически давление на наше тело оказывают большинство изделий. Это мнение и является основным заблуждением в применении в качестве компрессионного белья, к примеру, колготки с высоким процентом DEN. Такие изделия, как колготки с DEN, не обладают свойствами силы давления на вены, которые нужны для получения профилактического и лечебного эффекта. Вообще, принцип действия компрессионного белья невероятно прост, но очень эффективен. Медицинский трикотаж плотно прилегает к телу и сдавливает в том месте, где есть признаки варикоза, тем самым придавливая поверхностные вены. За счёт этого во внутренних венах кровообращение стабилизируется, тем самым останавливая развитие болезни. Если применять некачественные изделия, а ещё хуже того «ложные» — пользы от ношения таких изделий, не будет ни какой. Если даже не усугубит вашу болезнь. 

Ассортимент компрессионного белья

В нашем магазине в Киеве для вас предоставлен огромный ассортимент компрессионного трикотажа и белья, который рекомендуется для применения при заболеваниях хронической венозной недостаточности. Подобрать и купить медицинский компрессионный трикотаж могут будущие мамочки, так как многие беременные склонны к заболеванию вен.

оцените статью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *